Наше радио "SAN News" предастовляет людям радость,улыбку и бюджет!На нашем Радио работают специализированные люди,которые проходят ренинги и прочее!

Состав нашего Радио-

Редактор SAN News (Лидер) - Kirill_Borodachev
Главный редактор (Зам.Лидера) - (по заявкам на это место нельзя устроится по заявкам оно будет у вас по службе!)
Главный репортер,журналист,радиоведущий - (Место свободно)
Главный журналист,радиоведущий - (Место свободно)
Главный радиоведущий - (Место свободно)
Стажеры - (2 места свободно)

Объяснение этих мест-

Редактор SAN News (Лидер) - Думаю не надо объяснять
Главный редактор (Зам.Лидера) - Если вы будете хорошо работать быть вам на этом месте!
Главный репортер,журналист,радиоведущий - В его обязанности входят!Делать репортажи,брать интервью,вести эфиры.
Главный журналист,радиоведущий - Точно тоже как и вышей должности только он должен подчинятся старшему
Главный радиоведущий - это простые радиовеущии
Стажеры - даются на неделю!Если я вижу что вы хорошо работаете я вас повышаю до главного радиоведущего если нет вы уволены!

На работу требуются-

Главный репортер,журналист,радиоведущий - 1 человек с 5 лвл!Заработная плата 50.000$ в неделю
Главный журналист,радиоведущий - 1 человек с 4 лвл!Заработная плата 35.000$ в неделю
Главный радиоведущий - ----- это стажер после недели!Заработная плата 25.000$ в неделю
Стажеры - 2 человека с 2 лвл!Заработная плата 15.000$ в неделю

Пример заявления на работу-

Директору Радио "SAN News" Кириллу Бородачеву от Имя Фамилия прошу принять меня на работу.

IC Информация

1.Ваше Имя Фамилия - Имя Фамилия
2.Ваш возраст -
3.Ваше проживание в штате (лвл) -
4.Ваша биография (Не менее 3 строк) -
5.Причина по которой вы хотите пойти на Радио -
6.Учасвуете ли вы в продвижении города (Мероприятия,помощь городу и т.д) -

OOC Информация

1.Ваше реальное имя -
2.Ваш реальный возраст -

Подпись_____

Заявление не по форме не принимаются!

Подпись Б.К.